В настоящее время есть множество плагинов WordPress для ведения коммерции. Преимуществом создания магазина на WordPress — значительное количество всевозможных коммерческих шаблонов. Многие применяемые для этих целей плагины имеют расширения со специальными модулями.

Плагин ArtPal Pluginпозволяет создать сайт по продаже предметов искусства. В результате работать становится сравнительно проще, так как создается форма добавления пост с несколько дополнительными полями. Система расчетов происходит через PayPal, а сам плагин можно использовать для продажи чего угодно.

Easy Paypal Paymentили Donation Accept Plugin— плагин, который позволяет принимать пожертвования или плату за незначительную услугу.

Более простой в использовании плагин Paypal Shortcodes Plugin, даже не содержит интерфейс администрирования. Его просто необходимо добавить кнопки PayPal на странички или в посты на сайте, используя теги WordPress.

Если для осуществления продаж необходима корзина на сайте, то можно использовать плагин Fat Free Cart. Он позволяет продавать на вашем блоге (или сайте), а также позволяет принимать платежи через Google Checkout и PayPal. Плагин похож на ArtPal.

Плагин eShop Pluginобеспечен рядом возможностей, предлагает пользователям варианты оплаты (помимо PayPal) и доставки, позволяет вести статистику. Много людей выбирают его.

В настоящее время наиболее популярный — eCommerce Plugin. Он может дополняться и расширяться, имеет множество шаблонов, прост и удобен в использовании, русифицирован и предлагается на бесплатной основе. Позволяет качественно настроить внешний вид интернет-магазина, дает возможность пользователю выбирать способы оплаты (Authorize.net, PayPal, Google Checkout и другие) и доставки, настраивать метатеги, заголовки и SEO-настройки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь